NameMitgliedschaftbis
Ausländerbeirat
Ausländerbeirat
CDU
CDU
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
Seniorenbeirat
FW
FW
SPD Linden
CDU
FDP31.03.2021bis 31.03.2021
Bündis90/Die Grünen
Personalratsvorsitzende
SPD
Bündnis90/Die Grünen31.12.2022bis 31.12.2022
Bündnis90/ Die Grünen
CDU-Linden
CDU
SPD
Bündnis90/Die Grünen
SPD
CDU
Seniorenbeirat
CDU
Bündnis90/Die Grünen
Seniorenbeirat
Seniorenbeirat
CDU12.12.2022bis 12.12.2022
AFD
SPD
CDU
CDU
FW Linden
CDU
CDU
FW Linden
Bündnis90/Die Grünen
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD15.10.2023bis 15.10.2023
Seniorenbeirat
FW Linden
FW Linden13.05.2024bis 13.05.2024
Frauen- u. Gleichstellungsbeauftragte
SPD
Seniorenbeirat
CDU
Fachdienstleitung 2.2 Öffentliche Sicherheit u. Ordnung
Bündnis90/Grüne
FW Linden
Bündnis90/Die Grünen
SPD
CDU
Ausländerbeirat
Bündnis90/Die Grünen29.09.2021bis 29.09.2021
CDU
Ausländerbeirat
11.06.2021bis 11.06.2021
fraktionslos
Bündnis 90/Die Grünen25.02.2024bis 25.02.2024
Bündnis90/Die Grünen
Seniorenbeirat
Bürgermeister
FDP Linden
Seniorenbeirat
Vertreter v. Lothar Weigel
SPD19.03.2021bis 19.03.2021
Seniorenbeirat
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
Bündnis90/Die Grünen
Bündnis90/Grüne
CDU